
На сцене Дворца культуры “Салют” прошла сводная репетиция оркестра духовых и ударных инструментов «Волжский эксклюзив».
⠀
Напоминаем, что 19 апреля в 18.00 в ДК “Салют” впервые в Чувашии пройдет концерт, олицетворяющий симбиоз лучших мировых хитов и танцевальной музыки в оригинальной духовой и ударной интерпретации в исполнении эстрадного оркестра духовых и ударных инструментов «Волжский эксклюзив».
С октября 2022 г. при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в г.Чебоксары на базе МАУДО «ЧДШИ №2» создана уникальная, не имеющая аналогов в нашем регионе, творческая площадка «Школа эстрадной оркестровой музыки». В ходе работы площадки школьники полноценно окунулись в мир эстрадной оркестровой музыки.
Работа площадки «Школа эстрадной оркестровой музыки» позволила соединить 2 отделения в единый, уникальный, современный, эстрадный оркестр духовых и ударных инструментов «Волжский эксклюзив». Преподавателями обучения стали Львов Владимир Васильевич, Максимова Снежана Сергеевна и Денисов Владимир Александрович.⠀
Билеты можно приобрести
https://csy.ticketland.ru/doma-kultury/dvorec-kultury..
Действует Пушкинская карта!
Ждем и приглашаем всех желающих!