Музыка родных сердец

      Накануне Международного дня семьи в Детской  академии искусств   прошёл концерт  семейного творчества «Музыка родных сердец».  В этот вечер в зале царила особая атмосфера, ведь творческие ансамбли состояли из родных друг другу людей – братьев, сестер, пап, мам, бабушек. Провела концертную программу  преподаватель Иванова Ольга Сергеевна со своими детьми Денисом и Дарьей, которые пытались выяснить, что означает слово «Семья» и поняли, что это красивое слово    ассоциируется у каждого человека с  чем-то своим, особенным!
      Девятнадцать семейных ансамблей  показали зрителям пример, в котором любовь и творчество формируют высокие духовные отношения, не только умиляя в момент концерта, но и являясь образцом для подражания! У  учащихся была возможность не только выступить на одной сцене  с родными и близкими, но и продемонстрировать  навыки и умения, приобретенные в течение учебного года.      
      Получился настоящий праздник! А на праздник принято приглашать гостей и дарить подарки.  Гостем мероприятия стал депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Гребенкин Максим Николаевич, который      наградил всех  артистов   дипломами и подарками.      Директор  учреждения Крыжайкина Марина Петровна  выразила искреннюю благодарность всем тем, кто принимал участие в концерте. 
       Академия искусств желает всем семьям здоровья, мира и добра!

Обсуждение закрыто.